Маршрут: 30
Направление: Рынок - Третьяки
Дни: будни
Остановка: Багрима
Время: 09:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Притыцкого | 09:40 |
Коммунистическая | 09:42 |
Курчатова | 09:43 |
Дворец детского творчества | 09:44 |
Рынок | 09:46 |
Куйбышева | 09:48 |
ОАО "Торгмаш" | 09:49 |
50 лет БССР | 09:51 |
Микрорайон Боровки | 09:53 |
Андреева | 09:55 |
Франциска Скорины | 09:57 |
Багрима | 09:59 |
Весенняя | 10:01 |
1-е Третьяки | 10:02 |