Маршрут: 32
Направление: Северный - Университет
Дни: будни
Остановка: Светиловское озеро
Время: 10:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 09:54 |
Проспект Советский | 09:57 |
Жукова | 09:59 |
Светиловское озеро | 10:01 |
Промышленная | 10:06 |
БЗАЛ | 10:08 |
Электросети | 10:10 |
ЖБК | 10:12 |
Кирова | 10:14 |
БПХО | 10:16 |
Фабричная | 10:18 |
Средняя школа №15 | 10:20 |
Проспект Машерова | 10:22 |