Маршрут: 2002
Направление: Белыничи – Могилёв
Дни: пн,ср,пт
Остановка: Княжицы
Время: 08:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция «Белыничи» | 07:30 |
Неропля | 07:34 |
Запокулье | 07:37 |
Большой Трилесин | 07:40 |
Светиловичи | 07:43 |
Каменица | 07:48 |
Большой Нежков | 07:52 |
Вишов | 07:55 |
поворот на Голубовку | 08:00 |
поворот на Ермоловичи | 08:04 |
Лубнище | 08:07 |
поворот на Аэропорт | 08:10 |
Княжицы | 08:13 |
Сумароково | 08:17 |
поворот на Ильинку | 08:19 |
Присно | 08:23 |
торговый центр «Парк Сити» | 08:28 |
Автовокзал «Могилёв» | 08:40 |