Маршрут: 2002
Направление: Белыничи – Могилёв
Дни: пн,ср,пт
Остановка: Вишов
Время: 15:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция «Белыничи» | 15:00 |
Неропля | 15:04 |
Запокулье | 00:00 |
Большой Трилесин | 15:10 |
Светиловичи | 15:13 |
Каменица | 15:18 |
Большой Нежков | 15:22 |
Вишов | 15:25 |
поворот на Голубовку | 15:30 |
поворот на Ермоловичи | 15:34 |
Лубнище | 15:37 |
поворот на Аэропорт | 15:40 |
Княжицы | 15:43 |
Сумароково | 15:47 |
поворот на Ильинку | 15:49 |
Присно | 15:53 |
торговый центр «Парк Сити» | 15:58 |
Автовокзал «Могилёв» | 16:10 |