Маршрут: 2002
Направление: Могилёв – Белыничи
Дни: пн,ср,пт
Остановка: поворот на Голубовку
Время: 13:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 13:14 |
торговый центр «Парк Сити» | 13:25 |
Присно | 13:30 |
поворот на Ильинку | 13:34 |
Сумароково | 13:36 |
Княжицы | 13:40 |
поворот на Аэропорт | 13:43 |
Лубнище | 13:46 |
поворот на Ермоловичи | 13:49 |
поворот на Голубовку | 13:53 |
Вишов | 13:58 |
Большой Нежков | 14:01 |
Каменица | 14:05 |
Светиловичи | 14:10 |
Большой Трилесин | 14:13 |
Запокулье | 14:16 |
Ягодка | 14:18 |
Неропля | 14:20 |
Автостанция «Белыничи» | 14:25 |