Маршрут: 2002
Направление: Могилёв – Белыничи
Дни: пн,ср,пт
Остановка: Присно
Время: 09:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 09:11 |
торговый центр «Парк Сити» | 09:22 |
Присно | 09:27 |
поворот на Ильинку | 09:31 |
Сумароково | 09:33 |
Княжицы | 09:37 |
поворот на Аэропорт | 09:40 |
Лубнище | 09:43 |
поворот на Ермоловичи | 09:46 |
поворот на Голубовку | 09:50 |
Вишов | 09:55 |
Большой Нежков | 09:58 |
Каменица | 10:02 |
Светиловичи | 10:07 |
Большой Трилесин | 10:10 |
Запокулье | 10:13 |
Ягодка | 10:15 |
Неропля | 10:17 |
Автостанция «Белыничи» | 10:22 |