Маршрут: 2002
Направление: Могилёв – Белыничи
Дни: вт,чт,сб,вс
Остановка: Большой Нежков
Время: 19:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 19:12 |
торговый центр «Парк Сити» | 19:23 |
Присно | 19:26 |
поворот на Ильинку | 19:28 |
Сумароково | 19:30 |
Княжицы | 19:33 |
поворот на Аэропорт | 19:35 |
Лубнище | 19:37 |
поворот на Ермоловичи | 19:40 |
поворот на Голубовку | 19:45 |
Вишов | 19:50 |
Большой Нежков | 19:53 |
Каменица | 19:57 |
Светиловичи | 20:01 |
Большой Трилесин | 20:05 |
Запокулье | 20:08 |
Ягодка | 20:10 |
Неропля | 20:12 |
Автостанция «Белыничи» | 20:19 |