Маршрут: 2006
Направление: Белыничи – Будники
Дни: пн,ср,сб
Остановка: Большая Мощаница
Время: 14:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция «Белыничи» | 14:45 |
Берёзовка | 14:47 |
Ослевка | 14:52 |
Мощаница | 14:56 |
Большая Мощаница | 14:58 |
Секерка | 15:02 |
Заболотье | 15:05 |
Пороховка | 15:13 |
Корытница | 15:16 |
Михасёвка | 15:21 |
Селянская Клёвка | 15:25 |
Староселье | 15:30 |
Кулаковка | 15:41 |
Будники | 15:53 |