Маршрут: 2006
Направление: Белыничи – Будники
Дни: воскресенье
Остановка: Корытница
Время: 10:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция «Белыничи» | 09:45 |
Берёзовка | 09:48 |
Ослевка | 09:53 |
Мощаница | 09:57 |
Большая Мощаница | 10:00 |
Секерка | 10:05 |
Заболотье | 10:10 |
Пороховка | 10:15 |
Корытница | 10:24 |
Михасёвка | 10:32 |
Селянская Клёвка | 10:36 |
Староселье | 10:42 |
Кулаковка | 10:49 |
Будники | 10:53 |