Маршрут: 2006
Направление: Будники – Белыничи
Дни: пн,ср,сб
Остановка: Корытница
Время: 16:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Будники | 16:01 |
Кулаковка | 16:03 |
Староселье | 16:15 |
Селянская Клёвка | 16:18 |
Михасёвка | 16:20 |
Корытница | 16:28 |
Пороховка | 16:37 |
Заболотье | 16:42 |
Секерка | 16:45 |
Большая Мощаница | 16:47 |
Мощаница | 16:49 |
Ослевка | 16:52 |
Берёзовка | 16:57 |
Автостанция «Белыничи» | 17:09 |