Маршрут: 2008
Направление: Николаевка – Белыничи
Дни: понедельник
Остановка: Запокулье
Время: 15:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Николаевка | 14:53 |
Павлинка | 14:56 |
Лямница | 15:01 |
Крюки | 15:07 |
Вишов | 15:13 |
Большой Нежков | 15:16 |
Каменица | 15:20 |
Светиловичи | 15:25 |
Запокулье | 15:30 |
Ягодка | 15:32 |
Неропля | 15:34 |
Автостанция «Белыничи» | 15:39 |