Маршрут: 2008
Направление: Белыничи – Николаевка
Дни: понедельник
Остановка: Запокулье
Время: 06:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция «Белыничи» | 06:00 |
Неропля | 06:04 |
Запокулье | 06:07 |
Светиловичи | 06:12 |
Каменица | 06:17 |
Большой Нежков | 06:21 |
Вишов | 06:24 |
Крюки | 06:30 |
Лямница | 06:36 |
Павлинка | 06:41 |
Николаевка | 06:45 |