Маршрут: 1
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: 8 Марта
Время: 12:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 11:45 |
Санаторий «Березина» | 11:47 |
Лесхоз | 11:48 |
Михаила Морозова | 11:50 |
Олега Кошевого | 11:52 |
Рынок | 11:54 |
Нормандия-Неман | 11:57 |
Торговый центр «Корона» | 11:59 |
Памятник экипажу Павла Рака | 12:01 |
Толстикова | 12:03 |
Поликлиника № 2 | 12:05 |
1 Июля | 12:06 |
8 Марта | 12:07 |
Вокзал | 12:08 |