Маршрут: 1
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Михаила Мормулёва
Время: 18:14
следует по маршруту № 1м через ул. Михаила Мормулёва
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 18:10 |
Санаторий «Березина» | 18:12 |
Михаила Мормулёва | 18:14 |
Санаторий «Березина» | 18:17 |
Лесхоз | 18:18 |
Михаила Морозова | 18:20 |
Олега Кошевого | 18:22 |
Рынок | 18:24 |
Нормандия-Неман | 18:27 |
Торговый центр «Корона» | 18:29 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:31 |
Толстикова | 18:33 |
Поликлиника № 2 | 18:35 |
1 Июля | 18:36 |
8 Марта | 18:37 |
Вокзал | 18:38 |