Маршрут: 1
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Михаила Мормулёва
Время: 06:54
следует по маршруту № 1м через ул. Михаила Мормулёва
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 06:50 |
Санаторий «Березина» | 06:52 |
Михаила Мормулёва | 06:54 |
Санаторий «Березина» | 06:57 |
Лесхоз | 06:58 |
Михаила Морозова | 07:00 |
Олега Кошевого | 07:02 |
Рынок | 07:04 |
Нормандия-Неман | 07:07 |
Торговый центр «Корона» | 07:09 |
Памятник экипажу Павла Рака | 07:11 |
Толстикова | 07:13 |
Поликлиника № 2 | 07:15 |
1 Июля | 07:16 |
8 Марта | 07:17 |
Вокзал | 07:18 |