Маршрут: 1
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Михаила Морозова
Время: 17:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 17:15 |
Санаторий «Березина» | 17:17 |
Лесхоз | 17:18 |
Михаила Морозова | 17:20 |
Олега Кошевого | 17:22 |
Рынок | 17:24 |
Нормандия-Неман | 17:27 |
Торговый центр «Корона» | 17:29 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:31 |
Толстикова | 17:33 |
Поликлиника № 2 | 17:35 |
1 Июля | 17:36 |
8 Марта | 17:37 |
Вокзал | 17:38 |