Маршрут: 1
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Олега Кошевого
Время: 10:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 10:00 |
Санаторий «Березина» | 10:02 |
Лесхоз | 10:03 |
Михаила Морозова | 10:05 |
Олега Кошевого | 10:07 |
Рынок | 10:09 |
Нормандия-Неман | 10:12 |
Торговый центр «Корона» | 10:14 |
Памятник экипажу Павла Рака | 10:16 |
Толстикова | 10:18 |
Поликлиника № 2 | 10:20 |
1 Июля | 10:21 |
8 Марта | 10:22 |
Вокзал | 10:23 |