Маршрут: 1
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Олега Кошевого
Время: 15:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 15:10 |
Санаторий «Березина» | 15:12 |
Лесхоз | 15:13 |
Михаила Морозова | 15:15 |
Олега Кошевого | 15:17 |
Рынок | 15:19 |
Нормандия-Неман | 15:22 |
Торговый центр «Корона» | 15:24 |
Памятник экипажу Павла Рака | 15:26 |
Толстикова | 15:28 |
Поликлиника № 2 | 15:30 |
1 Июля | 15:31 |
8 Марта | 15:32 |
Вокзал | 15:33 |