Маршрут: 1
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Олега Кошевого
Время: 21:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 20:55 |
Санаторий «Березина» | 20:57 |
Лесхоз | 20:58 |
Михаила Морозова | 21:00 |
Олега Кошевого | 21:02 |
Рынок | 21:04 |
Нормандия-Неман | 21:07 |
Торговый центр «Корона» | 21:09 |
Памятник экипажу Павла Рака | 21:11 |
Толстикова | 21:13 |
Поликлиника № 2 | 21:15 |
1 Июля | 21:16 |
8 Марта | 21:17 |
Вокзал | 21:18 |