Маршрут: 1
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Олега Кошевого
Время: 22:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 21:55 |
Санаторий «Березина» | 21:57 |
Лесхоз | 21:58 |
Михаила Морозова | 22:00 |
Олега Кошевого | 22:02 |
Рынок | 22:04 |
Нормандия-Неман | 22:07 |
Торговый центр «Корона» | 22:09 |
Памятник экипажу Павла Рака | 22:11 |
Толстикова | 22:13 |
Поликлиника № 2 | 22:15 |
1 Июля | 22:16 |
8 Марта | 22:17 |
Вокзал | 22:18 |