Маршрут: 1
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Поликлиника № 2
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 16:10 |
Санаторий «Березина» | 16:12 |
Лесхоз | 16:13 |
Михаила Морозова | 16:15 |
Олега Кошевого | 16:17 |
Рынок | 16:19 |
Нормандия-Неман | 16:22 |
Торговый центр «Корона» | 16:24 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:26 |
Толстикова | 16:28 |
Поликлиника № 2 | 16:30 |
1 Июля | 16:31 |
8 Марта | 16:32 |
Вокзал | 16:33 |