Маршрут: 1
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Санаторий «Березина»
Время: 00:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 00:05 |
Санаторий «Березина» | 00:07 |
Лесхоз | 00:08 |
Михаила Морозова | 00:10 |
Олега Кошевого | 00:12 |
Рынок | 00:14 |
Нормандия-Неман | 00:17 |
Торговый центр «Корона» | 00:19 |
Памятник экипажу Павла Рака | 00:21 |
Толстикова | 00:23 |
Поликлиника № 2 | 00:25 |
1 Июля | 00:26 |
8 Марта | 00:27 |
Вокзал | 00:28 |