Маршрут: 1
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Торговый центр «Корона»
Время: 20:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 20:05 |
Санаторий «Березина» | 20:07 |
Лесхоз | 20:08 |
Михаила Морозова | 20:10 |
Олега Кошевого | 20:12 |
Рынок | 20:14 |
Нормандия-Неман | 20:17 |
Торговый центр «Корона» | 20:19 |
Памятник экипажу Павла Рака | 20:21 |
Толстикова | 20:23 |
Поликлиника № 2 | 20:25 |
1 Июля | 20:26 |
8 Марта | 20:27 |
Вокзал | 20:28 |