Маршрут: 1
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 00:45
следует по маршруту № 24а через ул. Береговая, о.п. «Пчельник»
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 00:35 |
8 Марта | 00:37 |
1 Июля | 00:39 |
Дворец культуры | 00:41 |
Толстикова | 00:43 |
Путепровод | 00:44 |
Памятник экипажу Павла Рака | 00:45 |
Торговый центр «Корона» | 00:47 |
Нормандия-Неман | 00:48 |
Рынок | 00:51 |
Адамовича | 00:53 |
Школа № 17 | 00:54 |
Береговая | 00:55 |
Школа № 17 | 00:57 |
Адамовича | 00:58 |
Урицкого | 00:59 |
Школа № 9 | 01:00 |
Экран | 01:01 |
Яроша | 01:02 |
Лесхоз | 01:04 |
Санаторий «Березина» | 01:05 |
Пчельник | 01:07 |
Санаторий «Березина» | 01:08 |
Больница № 2 | 01:09 |