Маршрут: 1
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 06:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 06:20 |
8 Марта | 06:22 |
1 Июля | 06:24 |
Дворец культуры | 06:26 |
Толстикова | 06:28 |
Путепровод | 06:29 |
Памятник экипажу Павла Рака | 06:30 |
Торговый центр «Корона» | 06:32 |
Нормандия-Неман | 06:33 |
Рынок | 06:36 |
Урицкого | 06:37 |
Школа № 9 | 06:38 |
Экран | 06:39 |
Яроша | 06:40 |
Лесхоз | 06:42 |
Санаторий «Березина» | 06:43 |
Больница № 2 | 06:44 |