Маршрут: 1
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: будни
Остановка: Торговый центр «Корона»
Время: 16:52
следует по маршруту № 1м через ул. Михаила Мормулёва
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:40 |
8 Марта | 16:42 |
1 Июля | 16:44 |
Дворец культуры | 16:46 |
Толстикова | 16:48 |
Путепровод | 16:49 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:50 |
Торговый центр «Корона» | 16:52 |
Нормандия-Неман | 16:53 |
Рынок | 16:56 |
Урицкого | 16:57 |
Школа № 9 | 16:58 |
Экран | 16:59 |
Яроша | 17:00 |
Лесхоз | 17:02 |
Санаторий «Березина» | 17:03 |
Михаила Мормулёва | 17:07 |
Санаторий «Березина» | 17:11 |
Больница № 2 | 17:12 |