Маршрут: 1
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: будни
Остановка: Торговый центр «Корона»
Время: 23:42
следует по маршруту № 24 через ул. Береговая
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 23:30 |
8 Марта | 23:32 |
1 Июля | 23:34 |
Дворец культуры | 23:36 |
Толстикова | 23:38 |
Путепровод | 23:39 |
Памятник экипажу Павла Рака | 23:40 |
Торговый центр «Корона» | 23:42 |
Нормандия-Неман | 23:43 |
Рынок | 23:46 |
Адамовича | 23:48 |
Школа № 17 | 23:49 |
Береговая | 23:50 |
Школа № 17 | 23:52 |
Адамовича | 23:53 |
Урицкого | 23:54 |
Школа № 9 | 23:55 |
Экран | 23:56 |
Яроша | 23:57 |
Лесхоз | 23:59 |
Санаторий «Березина» | 00:00 |
Больница № 2 | 00:01 |