Маршрут: 1
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: будни
Остановка: Урицкого
Время: 17:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:40 |
8 Марта | 17:42 |
1 Июля | 17:44 |
Дворец культуры | 17:46 |
Толстикова | 17:48 |
Путепровод | 17:49 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:50 |
Торговый центр «Корона» | 17:52 |
Нормандия-Неман | 17:53 |
Рынок | 17:56 |
Урицкого | 17:57 |
Школа № 9 | 17:58 |
Экран | 17:59 |
Яроша | 18:00 |
Лесхоз | 18:02 |
Санаторий «Березина» | 18:03 |
Больница № 2 | 18:04 |