Маршрут: 1
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: будни
Остановка: Вокзал
Время: 21:20
следует по маршруту № 24 через ул. Береговая
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 21:20 |
8 Марта | 21:22 |
1 Июля | 21:24 |
Дворец культуры | 21:26 |
Толстикова | 21:28 |
Путепровод | 21:29 |
Памятник экипажу Павла Рака | 21:30 |
Торговый центр «Корона» | 21:32 |
Нормандия-Неман | 21:33 |
Рынок | 21:36 |
Адамовича | 21:38 |
Школа № 17 | 21:39 |
Береговая | 21:40 |
Школа № 17 | 21:42 |
Адамовича | 21:43 |
Урицкого | 21:44 |
Школа № 9 | 21:45 |
Экран | 21:46 |
Яроша | 21:47 |
Лесхоз | 21:49 |
Санаторий «Березина» | 21:50 |
Больница № 2 | 21:51 |