Маршрут: 1
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: будни
Остановка: Вокзал
Время: 22:25
следует по маршруту № 24 через ул. Береговая
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 22:25 |
8 Марта | 22:27 |
1 Июля | 22:29 |
Дворец культуры | 22:31 |
Толстикова | 22:33 |
Путепровод | 22:34 |
Памятник экипажу Павла Рака | 22:35 |
Торговый центр «Корона» | 22:37 |
Нормандия-Неман | 22:38 |
Рынок | 22:41 |
Адамовича | 22:43 |
Школа № 17 | 22:44 |
Береговая | 22:45 |
Школа № 17 | 22:47 |
Адамовича | 22:48 |
Урицкого | 22:49 |
Школа № 9 | 22:50 |
Экран | 22:51 |
Яроша | 22:52 |
Лесхоз | 22:54 |
Санаторий «Березина» | 22:55 |
Больница № 2 | 22:56 |