Маршрут: 1
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: выходные
Остановка: 1 Июля
Время: 12:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 12:15 |
8 Марта | 12:17 |
1 Июля | 12:19 |
Дворец культуры | 12:21 |
Толстикова | 12:23 |
Путепровод | 12:24 |
Памятник экипажу Павла Рака | 12:25 |
Торговый центр «Корона» | 12:27 |
Нормандия-Неман | 12:28 |
Рынок | 12:31 |
Урицкого | 12:32 |
Школа № 9 | 12:33 |
Экран | 12:34 |
Яроша | 12:35 |
Лесхоз | 12:37 |
Санаторий «Березина» | 12:38 |
Больница № 2 | 12:39 |