Маршрут: 1
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: выходные
Остановка: Дворец культуры
Время: 13:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 13:25 |
8 Марта | 13:27 |
1 Июля | 13:29 |
Дворец культуры | 13:31 |
Толстикова | 13:33 |
Путепровод | 13:34 |
Памятник экипажу Павла Рака | 13:35 |
Торговый центр «Корона» | 13:37 |
Нормандия-Неман | 13:38 |
Рынок | 13:41 |
Урицкого | 13:42 |
Школа № 9 | 13:43 |
Экран | 13:44 |
Яроша | 13:45 |
Лесхоз | 13:47 |
Санаторий «Березина» | 13:48 |
Больница № 2 | 13:49 |