Маршрут: 1
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: выходные
Остановка: Лесхоз
Время: 11:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 11:15 |
8 Марта | 11:17 |
1 Июля | 11:19 |
Дворец культуры | 11:21 |
Толстикова | 11:23 |
Путепровод | 11:24 |
Памятник экипажу Павла Рака | 11:25 |
Торговый центр «Корона» | 11:27 |
Нормандия-Неман | 11:28 |
Рынок | 11:31 |
Урицкого | 11:32 |
Школа № 9 | 11:33 |
Экран | 11:34 |
Яроша | 11:35 |
Лесхоз | 11:37 |
Санаторий «Березина» | 11:38 |
Больница № 2 | 11:39 |