Маршрут: 1
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: выходные
Остановка: Толстикова
Время: 07:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 07:31 |
8 Марта | 07:33 |
1 Июля | 07:35 |
Дворец культуры | 07:37 |
Толстикова | 07:39 |
Путепровод | 07:40 |
Памятник экипажу Павла Рака | 07:41 |
Торговый центр «Корона» | 07:43 |
Нормандия-Неман | 07:44 |
Рынок | 07:47 |
Урицкого | 07:48 |
Школа № 9 | 07:49 |
Экран | 07:50 |
Яроша | 07:51 |
Лесхоз | 07:53 |
Санаторий «Березина» | 07:54 |
Больница № 2 | 07:55 |