Маршрут: 10
Направление: Печи – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Бульвар Гречко
Время: 20:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 20:45 |
Остров | 20:47 |
Борисов-Арена | 20:48 |
Поворот на военный городок Печи | 20:49 |
Гагарина | 20:50 |
Бульвар Гречко | 20:52 |
Торгово-развлекательный центр | 20:53 |
Автовокзал | 20:54 |
Автобусный парк № 3 | 20:55 |
Борисовские электросети | 20:57 |
Комбинат хлебопродуктов | 20:58 |
Школа № 12 | 20:59 |
Новоборисовский рынок | 21:01 |
Вокзал | 21:02 |