Маршрут: 12а
Направление: Пчельник – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Лесхоз
Время: 07:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Пчельник | 07:44 |
Школа-интернат | 07:47 |
Островского | 07:48 |
Больница № 2 | 07:51 |
Санаторий «Березина» | 07:53 |
Лесхоз | 07:54 |
Михаила Морозова | 07:56 |
Олега Кошевого | 07:58 |
Рынок | 08:00 |
Нормандия-Неман | 08:03 |
Торговый центр «Корона» | 08:05 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:06 |
Спортивный переулок | 08:08 |
Розы Люксембург | 08:09 |
Медицинский колледж | 08:10 |
Стадион | 08:12 |
Памятник воинам-интернационалистам | 08:15 |
Автовокзал | 08:18 |
Автобусный парк № 3 | 08:19 |
Борисовские электросети | 08:21 |
Комбинат хлебопродуктов | 08:22 |
Школа № 12 | 08:23 |
Новоборисовский рынок | 08:25 |
Вокзал | 08:26 |