Маршрут: 12а
Направление: Пчельник – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 18:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Пчельник | 18:37 |
Школа-интернат | 18:40 |
Островского | 18:41 |
Больница № 2 | 18:44 |
Санаторий «Березина» | 18:46 |
Лесхоз | 18:47 |
Михаила Морозова | 18:49 |
Олега Кошевого | 18:51 |
Рынок | 18:53 |
Нормандия-Неман | 18:56 |
Торговый центр «Корона» | 18:58 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:59 |
Спортивный переулок | 19:01 |
Розы Люксембург | 19:02 |
Медицинский колледж | 19:03 |
Стадион | 19:05 |
Памятник воинам-интернационалистам | 19:08 |
Автовокзал | 19:11 |
Автобусный парк № 3 | 19:12 |
Борисовские электросети | 19:14 |
Комбинат хлебопродуктов | 19:15 |
Школа № 12 | 19:16 |
Новоборисовский рынок | 19:18 |
Вокзал | 19:19 |