Маршрут: 16
Направление: Панфилова – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Тимирязева
Время: 14:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Панфилова | 14:20 |
Детский сад | 14:21 |
Тимирязева | 14:22 |
Пирогова | 14:23 |
Партизанская | 14:24 |
Чехова | 14:25 |
Торговый центр «Корона» | 14:28 |
Памятник экипажу Павла Рака | 14:29 |
Спортивный переулок | 14:31 |
Розы Люксембург | 14:32 |
Медицинский колледж | 14:33 |
Стадион | 14:35 |
Памятник воинам-интернационалистам | 14:38 |
Рынок Спаткание | 14:39 |
Бульвар Комарова | 14:40 |
Поликлиника № 4 | 14:42 |
Школа № 18 | 14:43 |
Микрорайон № 6 | 14:47 |