Маршрут: 18
Направление: Вокзал – Чаловской/Лядище
Дни: будни
Остановка: Школа № 13
Время: 12:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 11:57 |
8 Марта | 11:59 |
1 Июля | 12:01 |
Дворец культуры | 12:03 |
Медицинский колледж | 12:06 |
Розы Люксембург | 12:08 |
Школа № 13 | 12:09 |
Центральная районная больница | 12:10 |
Консервный завод | 12:11 |
Военкомат | 12:12 |
Чаловской | 12:13 |