Маршрут: 18
Направление: Вокзал – Чаловской/Лядище
Дни: будни
Остановка: Школа № 13
Время: 13:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 13:28 |
8 Марта | 13:30 |
1 Июля | 13:32 |
Дворец культуры | 13:34 |
Медицинский колледж | 13:37 |
Розы Люксембург | 13:39 |
Школа № 13 | 13:40 |
Центральная районная больница | 13:41 |
Консервный завод | 13:42 |
Военкомат | 13:43 |
Чаловской | 13:44 |