Маршрут: 18
Направление: Вокзал – Чаловской/Лядище
Дни: будни
Остановка: Школа № 13
Время: 15:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:44 |
8 Марта | 15:46 |
1 Июля | 15:48 |
Дворец культуры | 15:50 |
Медицинский колледж | 15:53 |
Розы Люксембург | 15:55 |
Школа № 13 | 15:56 |
Центральная районная больница | 15:57 |
Консервный завод | 15:58 |
Военкомат | 15:59 |
Чаловской | 16:00 |