Маршрут: 20
Направление: Вокзал – Чаловской
Дни: выходные
Остановка: 17 Сентября
Время: 14:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 13:45 |
8 Марта | 13:47 |
1 Июля | 13:49 |
Краснознамённая | 13:52 |
Максима Горького | 13:54 |
Заслонова | 13:55 |
Завод «Автогидроусилитель» | 13:57 |
Автобусный парк № 3 | 13:58 |
Автовокзал | 13:59 |
Рынок Спаткание | 14:01 |
Бульвар Комарова | 14:02 |
Поликлиника № 4 | 14:04 |
Школа № 18 | 14:05 |
Школа № 2 | 14:06 |
Памятник воинам-интернационалистам | 14:09 |
Стадион | 14:12 |
Ватутина | 14:14 |
17 Сентября | 14:16 |
Военкомат | 14:18 |
Чаловской | 14:19 |