Маршрут: 20
Направление: Вокзал – Чаловской
Дни: выходные
Остановка: Завод «Автогидроусилитель»
Время: 12:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 12:30 |
8 Марта | 12:32 |
1 Июля | 12:34 |
Краснознамённая | 12:37 |
Максима Горького | 12:39 |
Заслонова | 12:40 |
Завод «Автогидроусилитель» | 12:42 |
Автобусный парк № 3 | 12:43 |
Автовокзал | 12:44 |
Рынок Спаткание | 12:46 |
Бульвар Комарова | 12:47 |
Поликлиника № 4 | 12:49 |
Школа № 18 | 12:50 |
Школа № 2 | 12:51 |
Памятник воинам-интернационалистам | 12:54 |
Стадион | 12:57 |
Ватутина | 12:59 |
17 Сентября | 13:01 |
Военкомат | 13:03 |
Чаловской | 13:04 |