Маршрут: 20
Направление: Вокзал – Чаловской
Дни: выходные
Остановка: Завод «Автогидроусилитель»
Время: 16:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:12 |
8 Марта | 16:14 |
1 Июля | 16:16 |
Краснознамённая | 16:19 |
Максима Горького | 16:21 |
Заслонова | 16:22 |
Завод «Автогидроусилитель» | 16:24 |
Автобусный парк № 3 | 16:25 |
Автовокзал | 16:26 |
Рынок Спаткание | 16:28 |
Бульвар Комарова | 16:29 |
Поликлиника № 4 | 16:31 |
Школа № 18 | 16:32 |
Школа № 2 | 16:33 |
Памятник воинам-интернационалистам | 16:36 |
Стадион | 16:39 |
Ватутина | 16:41 |
17 Сентября | 16:43 |
Военкомат | 16:45 |
Чаловской | 16:46 |