Маршрут: 22
Направление: Панфилова – Поликлиника № 4
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 22:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Панфилова | 22:30 |
Детский сад | 22:31 |
Тимирязева | 22:32 |
Пирогова | 22:33 |
Партизанская | 22:34 |
Чехова | 22:35 |
Торговый центр «Корона» | 22:38 |
Памятник экипажу Павла Рака | 22:39 |
Толстикова | 22:41 |
Поликлиника № 2 | 22:43 |
Краснознамённая | 22:45 |
Максима Горького | 22:47 |
Заслонова | 22:48 |
Завод «Автогидроусилитель» | 22:50 |
Автобусный парк № 3 | 22:51 |
Автовокзал | 22:52 |
Рынок Спаткание | 22:53 |
Бульвар Комарова | 22:54 |
Поликлиника № 4 | 22:56 |