Маршрут: 23
Направление: Больница № 2 – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк № 3
Время: 09:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 08:55 |
Санаторий «Березина» | 08:57 |
Лесхоз | 08:58 |
Михаила Морозова | 09:00 |
Олега Кошевого | 09:02 |
Рынок | 09:04 |
Гоголя | 09:06 |
Торговый центр «Корона» | 09:07 |
Памятник экипажу Павла Рака | 09:09 |
Толстикова | 09:11 |
Поликлиника № 2 | 09:13 |
Краснознамённая | 09:15 |
Максима Горького | 09:17 |
Заслонова | 09:18 |
Завод «Автогидроусилитель» | 09:20 |
Автобусный парк № 3 | 09:21 |
Автовокзал | 09:22 |
Строителей | 09:23 |
Бульвар Гречко | 09:25 |
Трусова | 09:27 |
Поликлиника № 4 | 09:29 |
Школа № 18 | 09:30 |
Микрорайон № 6 | 09:34 |