Маршрут: 23
Направление: Больница № 2 – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Бульвар Гречко
Время: 16:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 15:45 |
Санаторий «Березина» | 15:47 |
Лесхоз | 15:48 |
Михаила Морозова | 15:50 |
Олега Кошевого | 15:52 |
Рынок | 15:54 |
Гоголя | 15:56 |
Торговый центр «Корона» | 15:57 |
Памятник экипажу Павла Рака | 15:59 |
Толстикова | 16:01 |
Поликлиника № 2 | 16:03 |
Краснознамённая | 16:05 |
Максима Горького | 16:07 |
Заслонова | 16:08 |
Завод «Автогидроусилитель» | 16:10 |
Автобусный парк № 3 | 16:11 |
Автовокзал | 16:12 |
Строителей | 16:13 |
Бульвар Гречко | 16:15 |
Трусова | 16:17 |
Поликлиника № 4 | 16:19 |
Школа № 18 | 16:20 |
Микрорайон № 6 | 16:24 |