Маршрут: 23
Направление: Больница № 2 – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Бульвар Гречко
Время: 20:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 19:35 |
Санаторий «Березина» | 19:37 |
Лесхоз | 19:38 |
Михаила Морозова | 19:40 |
Олега Кошевого | 19:42 |
Рынок | 19:44 |
Гоголя | 19:46 |
Торговый центр «Корона» | 19:47 |
Памятник экипажу Павла Рака | 19:49 |
Толстикова | 19:51 |
Поликлиника № 2 | 19:53 |
Краснознамённая | 19:55 |
Максима Горького | 19:57 |
Заслонова | 19:58 |
Завод «Автогидроусилитель» | 20:00 |
Автобусный парк № 3 | 20:01 |
Автовокзал | 20:02 |
Строителей | 20:03 |
Бульвар Гречко | 20:05 |
Трусова | 20:07 |
Поликлиника № 4 | 20:09 |
Школа № 18 | 20:10 |
Микрорайон № 6 | 20:14 |