Маршрут: 23
Направление: Больница № 2 – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Лесхоз
Время: 14:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 14:55 |
Санаторий «Березина» | 14:57 |
Лесхоз | 14:58 |
Михаила Морозова | 15:00 |
Олега Кошевого | 15:02 |
Рынок | 15:04 |
Гоголя | 15:06 |
Торговый центр «Корона» | 15:07 |
Памятник экипажу Павла Рака | 15:09 |
Толстикова | 15:11 |
Поликлиника № 2 | 15:13 |
Краснознамённая | 15:15 |
Максима Горького | 15:17 |
Заслонова | 15:18 |
Завод «Автогидроусилитель» | 15:20 |
Автобусный парк № 3 | 15:21 |
Автовокзал | 15:22 |
Строителей | 15:23 |
Бульвар Гречко | 15:25 |
Трусова | 15:27 |
Поликлиника № 4 | 15:29 |
Школа № 18 | 15:30 |
Микрорайон № 6 | 15:34 |