Маршрут: 23
Направление: Больница № 2 – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Михаила Морозова
Время: 11:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 11:00 |
Санаторий «Березина» | 11:02 |
Лесхоз | 11:03 |
Михаила Морозова | 11:05 |
Олега Кошевого | 11:07 |
Рынок | 11:09 |
Гоголя | 11:11 |
Торговый центр «Корона» | 11:12 |
Памятник экипажу Павла Рака | 11:14 |
Толстикова | 11:16 |
Поликлиника № 2 | 11:18 |
Краснознамённая | 11:20 |
Максима Горького | 11:22 |
Заслонова | 11:23 |
Завод «Автогидроусилитель» | 11:25 |
Автобусный парк № 3 | 11:26 |
Автовокзал | 11:27 |
Строителей | 11:28 |
Бульвар Гречко | 11:30 |
Трусова | 11:32 |
Поликлиника № 4 | 11:34 |
Школа № 18 | 11:35 |
Микрорайон № 6 | 11:39 |